首页 >> 火车时刻表 >> 金华时刻表 >> 兰溪站列车时刻表

兰溪火车站 兰溪火车站时刻表 列车时刻表

火车时刻表查询
站到站:
长途汽车查询
站到站:
兰溪站附近火车站: 金华站 武义站 磐安镇站 金华南站 兰溪站 浦江站 永康站 金华西站 义乌站 
兰溪火车站 兰溪火车站时刻表 列车时刻表
车次 始发站 始发时间 查询站 终点站 终到时间 运行时间 里程(千米)
火车站 到站时间 开车时间
K8430 兰溪 16:16 兰溪 始发站 16:16 上海 22:57 6小时41分 413
N429 上海 08:08 兰溪 13:25 终点站 兰溪 13:25 5小时17分 413
N430 兰溪 15:58 兰溪 始发站 15:58 上海 21:53 5小时55分 413
7105 金华西 17:30 兰溪 17:59 18:01 千岛湖 19:28 1小时58分 79
7104 千岛湖 05:22 兰溪 06:44 06:46 义乌 08:02 2小时40分 127
K8429 上海 08:52 兰溪 14:27 终点站 兰溪 14:27 5小时35分 413

北京  淄博  天津  烟台  运城  宜春  晋中  鞍山  保定  威海  泰安  衢州  盘锦  通化  汕头  金昌  苏州  荆门  商丘  白山  阳江  定西  西宁  赣州  常德  信阳  岳阳  长沙  福州  黄山  松原  三门峡  济源  集宁  双鸭山  徐州  唐山  扬州  潮州  安庆  抚顺  钦州  焦作  惠州  本溪  铜陵  庆阳  百色  武汉  遵义 
相关城市: 杭州 宁波 温州 绍兴 金华 嘉兴 台州 舟山 衢州 湖州 丽水 
长途汽车:北京 上海 广州 重庆 深圳 杭州 南京 成都 天津 武汉 西安 东莞 厦门 佛山 苏州 沈阳 郑州 无锡 长春 青岛 昆明 济南 大连 宁波 常州 太原 哈尔滨 南昌 南宁 长沙 乌鲁木齐 福州 贵阳 中山 石家庄 合肥 温州 绍兴 徐州